Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

В Голливуде планируют снять ремейк «Иронии судьбы»

Главным режиссёром нового фильма выступит Марюс Вайсберг.


Фантасмагория в фильме «Москвы не бывает»

Это необычное кино, созданное на стыке чёрной комедии, триллера и фантасмагории.


Приключения на курорте в комедии «Любовь и монстры»

С 22 апреля в прокат выходит комедия режиссёра Екатерины Краснер.


Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Фестиваль «Виват кино России!» стартует 11 мая

6 мая 2021 г 16:00


11 мая в Санкт-Петербурге стартует 39-й кинофестиваль «Виват кино России!». Он познакомит зрителей с новинками отечественного кинопроизводства. На этот раз в конкурсную программу фестиваля вошло восемь фильмов.

кадр из фильма «Батя»

Комедийная мелодрама режиссёра Дмитрия Ефимовича «Батя» (премьера которой состоялась в феврале этого года) рассказывает о путешествии взрослого сына к своему 70-летнему Бате, суровому мужчине. Главные роли в картине исполнили Владимир Вдовиченков, Елена Лядова, Стас Старовойтов, Надежда Михалкова.

кадр из фильма «Белый снег»

Спортивная драма режиссёра Николая Хомерики «Белый снег» (вышедшая в прокат 4 марта) – это история девочки Лены из Магадана, добившейся высочайших результатов в лыжных гонках. В основу легли реальные события 1997 года. В главных ролях: Ольга Лерман, Фёдор Добронравов, Надежда Маркина, Анна Уколова, Александр Устюгов.

Комедия Владимира Котта «Конец фильма» повествует о режиссёре Мите, сбежавшем со съёмочной площадки очередного телесериала. Ему предстоит решить для себя вопрос - каким режиссером он хочет быть. Фильм выйдет в прокат с 20 мая. В главных ролях задействованы популярные актёры Валентин Самохин, Яна Троянова, Егор Бероев, Виктор Хориняк, Наталья Суркова.

Российско-норвежская драма «Навстречу мечте» режиссёра Ирины Гобозашвили рассказывает о двух подростках Кате и Олеге. Оба они по разным причинам покинули свой дом и уехали за границу. Судьба свела их в Норвегии, и ребята быстро нашли общий язык. В главных ролях молодые актёры Вадим Мамаев и Екатерина Лащенко. Фильм уже демонстрировался на различных кинофестивалях.

кадр из фильма «Пальма»

Семейная драма «Пальма» от режиссёра Александра Домогарова-младшего уже хорошо знакома зрителям. Она с успехом прошла в прокате в марте этого года. В центре сюжета рассказ о 9-летнем мальчике Коле, сыне пилота и об овчарке по кличке Пальма, вынужденно расставшейся с хозяином и оставшейся ждать его в аэропорту. В главных ролях: Леонид Басов, Виктор Добронравов, Владимир Ильин.

Поставленный по циклу рассказов Михаила Зощенко фильм Анны Чернаковой «Про Лёлю и Миньку» рассчитан на детскую аудиторию. Главные роли в фильме исполнили Елисей Мысин, Евгения Щербинина, Татьяна Рыбинец, Андрей Емельянов.

Героям романтической комедии режиссёра Славы Росса «#Только романтические отношения» студентке Софье Чижик и её родителям предстоит спасти свою семью, когда вокруг столько соблазнов. В главных ролях: Алина Юхневич, Александр Робак, Ирина Пегова.

Фильм «Человек из Подольска» режиссёра Семёна Серзина представит абсурдную ситуацию в полицейском участке. В основу сюжета легла одноименная пьеса Дмитрия Данилова. В главных ролях: Вадик Королев, Владимир Майзингер, Виктория Исакова, Михаил Касапов.

Фестиваль «Виват кино России!» продлится до 15 мая. Лауреатов определит жюри, возглавляемое членом Правительственного Совета по развитию отечественной кинематографии Вячеславом Тельновым.

Помимо конкурсной программы на фестивале предусмотрено несколько внеконкурсных, в ходе которых будут продемонстрированы широко известные советские фильмы.

Игорь BIN по материалам сайта https://vivatkinorussia.ru/



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.