Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Ушёл из жизни Эрнст Романов

Зрители полюбили актёра за образы интеллигентных, рассудительных героев.


Стартовал фестиваль «Кино на службе Отечеству»

В этом году на фестиваль отобрано 35 документальных фильмов из России, Сербии, Ирана и Ливана.


Начата работа над ремейком фильма «Приключения Электроника»

Дата выхода пока не известна.


Все новости 2022 года

Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Деревянко в роли Деревянко

26 февраля 2023 г 18:00

26 февраля телеканал СТС представляет премьеру комедийного сериала режиссёра Раили Каримовой «Как Деревянко Ломоносова играл».

Сюжет сериала построен вокруг съёмок некоего фильма о Ломоносове, над которым работает режиссёр Клим Шипенко. На главную роль он пригласил популярного Павла Деревянко. Однако актёра настигает творческий кризис, он никак не может вжиться в образ великого учёного. И тогда Деревянко отправляется за вдохновением на родину Ломоносова, где селится в доме Егора Белова. Появление кинозвезды меняет привычный уклад жизни местных людей. Однако и Деревянко придётся окунуться в атмосферу, далёкую от его обычной жизни…

кадр из фильма

В сериале Павла Деревянко сыграл сам Павел Деревянко. Он рассказывает: «Знаете, когда первый раз читал сценарий, там героя просто называли актёром. Но перед самими съёмками мне прислали обновлённый вариант, и там вместо "актёра" вижу "Павел Деревянко". Сначала было непривычно, потому что написан совсем не я, то есть вообще не я. И тогда пришло решение показать иронично обобщённый образ актёра, собирательный. Мне нравится, что здесь герой бритый, не ощетиненный и забородаченный, как я в других проектах. На самом деле художники по костюму большие молодцы, принесли классное видение персонажа: широкие штаны, длинные свитера, шапочки, очки. Мне понравился мой Деревянко. Я бы и сам добавил в свой гардероб больше оверсайза».

Роль Егора Белова исполнил Антон Богданов, прославившийся благодаря сериалу «Реальные пацаны» (Антоха). В роли жены Егора Маши снялась Вероника Васант, известная по сериалу «Возмездие» (Илона Савельева, секретарь Смирнова, любовница Боева).

Игорь BIN по материалам teleprogramma.pro



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.