Актеры советского и российского кино


ЮМОР, ПРИКОЛЫ * ФОТО АЛЬБОМ * ГОЛОСОВАНИЕ-АКТЁРЫ + ГОЛОСОВАНИЕ-ФИЛЬМЫ
ЭРОТИЧЕСКИЕ ФОТО * ОБОИ * ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ ФИЛЬМОВ * ФИЛЬМЫ по ГОДАМ

Последние новости

Молодые российские актёры и актрисы 1995 года рождения

В обзоре: Анвар Халилулаев, Елизвета Моряк, Павел Комаров и др.


«Аквариум» - возможен ли идеальный мир?

Это – фантастическая драма, рисующая «идеальный» мир будущего.


«Союз спасения. Время гнева» на Первом

Сериал повествует о драматических событиях восстания декабристов.


Все новости 2024 года

Все новости 2023 года

Все новости 2022 года

Все новости 2021 года

Все новости 2020 года

Все новости 2019 года

Все новости 2018 года

Все новости 2017 года

Все новости 2016 года

Все новости 2015 года

Новости из мира кино

Сериал о событиях Майдана 2014-го

11 марта 2023 г 22:30

Первый канал начинает показ 8-серийного политического триллера «Переведи её через Майдан». Кто заказчики государственного переворота на Украине в 2014 году? Кто настоящие исполнители? Как всё происходило на самом деле? Авторы сериала предприняли попытку приоткрыть завесу секретности и рассказать о тех событиях.

кадр из фильма

Действие сериала начинается с ограбления крупного банка в Донецке. Главный герой подполковник СБУ Игорь Мельник начинает расследование. В ходе следствия уголовное дело быстро перерастает в политическое. Мельник оказывается втянут в клубок интриг на самом верху власти. Всё это происходит на фоне драматических событий бушующего Майдана 2013-2014 годов.

Роль Игоря Мельника исполнил актёр Олег Назаров. Зрителям он знаком по главным ролям в фильмах «Созвучия любви» и «Когда ты мама».

Роль Свята сыграл Александр Лымарев (любимый многими по сериалу «Солдаты»). В роли Лёвочкина снялся Дмитрий ОрловСёстры»), в роли Рады - Виктория Соловьёва («Солнечный удар»).

В сериале присутствуют реальные исторические персонажи. Так образ Виктора Януковича на экране воплотил популярный актёр Александр Наумов («Неотложка», «Знахарь», «Пуля Дурова» и многие другие). Юлию Тимошенко сыграла актриса Ольга Зайцева («Партия для чемпионки», «Точка возврата»).

Игорь BIN



© 2003-2016 RUSactors.ru / Использование сайта http://rusactors.ru/ означает полное и безоговорочное согласие с условиями пользовательского соглашения.